Машинка Щенки Спасатели Monster Truck с большими колесами, инерция, 6 видов
366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1024-6
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
🚙 Машинка Monster Truck в стиле героев Щенячий Патруль
Яркий Монстр Трак с большими колесами станет любимой игрушкой для активных игр дома и на улице. Машинка выполнена в стиле популярных героев Щенячий Патруль и оснащена инерционным механизмом — достаточно немного откатить назад и она быстро поедет вперед.
Большие колеса легко преодолевают препятствия, а прочный корпус отлично подходит для детских игр. В серии представлено 6 видов машинок — можно собрать целую коллекцию любимых героев.
✅ Особенности:
- Инерционный механизм
- Большие проходимые колеса
- Яркий дизайн в стиле Щенячий Патруль
- 6 видов в серии
- Прочный корпус
- Подходит для игр дома и на улице
📦 Характеристики:
- Тип: машинка Monster Truck
- Механизм: инерционный
- Серия: 6 видов
- Размер коробки: 13×10×11 см
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: коробка
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 366 ₴



