Бейблэйд Golden Dragon Fafnir -Гамма Бэй 5 сезон,в коробке
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Фафнир эволюционировал до нового уровня Супер Кинг. Теперь это могучий бейблейд Мираж Фафнир Ф6 из 5 сезона мультфильма Beyblade Burst. Как и предыдущие модификации - эта модель полна сюрпризов и неожиданностей. На данный момент по бею Мираж Фафнир существует больше догадок, нежели проверенной информации.
Характеристики бейблейда Мираж Фафнир Ф6:
дата релиза в сериале: май 2020 года;
полное название: Mirage Fafnir;
тип сражения: баланс;
строение: Superking Layer System;
чип: Фафнир;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 17.2 мм |
| Высота упаковки | 22.3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 290 ₴



