Пирамидка Радуга 11 элементов, 37 см, цветные колечки
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1820
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Классическая пирамидка - это отличным вариант для наименьших.
Пирамидка станет чудесным способом развить мелкую моторику, восприятия формы и цвета, а также других полезных навыков.
Производитель Украина
Бренд Бамсик
Размер пирамидки 37*18 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 230 ₴



