Конструктор Транспорт Girls dream М38 В0921, от 111 дет., 4 вида
215 ₴
193,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0921-4
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Качественный блочный конструктор для девочек с разными видами наземного, воздушного и водного транспорта.
В зависимости от вида конструктора, варьируется количество деталей.
Детали совместимы с мировыми производителями конструкторов.
В ассортименте 4 вида.
Цена указана за 1 шт.
Размеры упаковки: 23,5 - 4,5 - 14 см.
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 6 +
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар непосредственно в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Приведите товарную единицу перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течение 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие – не нужно ждать!
- отправляемся товар как по предоплате, так и по наложенной плате.
- Мы открыты для общения и с радостью расскажем на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 111 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 193,50 ₴



