Надувной матрас двухместный 152*203*46 см, вмонтированный насос 220-240V , в коробке
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64-428
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Надувной матрас данной модели принадлежит к серии Queen с использованием технологии Fiber-Tech с продольными каналами обтекания. Толщина флисово-флокированного покрытия составляет 0,36 мм. Матрас двуспальный, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота - 46 см · ширина - 152 см · длина - 203 см · плотность - 0,5 мм.
Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем 272 кг.
В комплекте встроенный электрический насос 220-240V, время надувания – 4 минуты.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, Вес кровати в сдутом состоянии - 9,1 кг, объем упаковки - 0.034 куб.
В комплекте предусмотрена инструкция, сумка-чехол для хранения и переноски.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар непосредственно в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Приведите товарную единицу перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течение 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие – не нужно ждать!
- отправляемся товар как по предоплате, так и по наложенной плате.
- Мы открыты для общения и с радостью расскажем на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 3 600 ₴



