Домик героев Свинка Пеппа 4 игровых фигур,подсветка, мелодии
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8025
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- 4 мультгероя, игрушечный дом, мебель (кровать, зеркало на ножках) в наборе;
- голова каждого мультгероя изготовлена из резины, тело - пластиковое;
- дом раскладывается и складывается;
- подвижные детали (дверцы в домике можно отворять и закрывать);
- яркая подсветка и звуковые эффекты;
- свет и звук работают от 3-х батарей типа АА (добавляются);
- яркий детализированный дизайн игрушек в наборе;
- размер домика в разложенном виде: 38х9х22 см.
Упаковка коробка
Размер коробки 39*15*23 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 935 ₴



