Собачка лает, ходит, виляет хвостом, переноска, аксессуары
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006 В
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Кажется пришло время любимцу посетить грумінг салон! Не волнуйтесь, мастера знают свое дело, поэтому собачка будет довольна. После удачных процедур можно угостить хвостика сахарной костью!
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазоньки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особенный шарм. Кроме милой внешности, щенок может похвастаться своими способностями - весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
В комплект входят переноска, средства за присмотром и кость, которую щенок будет охотно грызть.
Особенности:
- игрушечный щенок;
- выполнено из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело ходит, лает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары - переноска, миска, кость,фен, гребешок ;
- работает от 2 батарей типа АА (к комплекту не входят)
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 540 ₴



