Конструктор Сладости тортики 4 вида , 84-106 деталей, коробка
140 ₴
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8200-8
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Тематика - еда.
Серия - "Gourmet Party".
Производитель не указал количество элементов.
Тип крепления - пазовый.
Размер деталей - стандарт.
Минимальный возраст - 8 лет.
Особенности:
- конструктор выполнен в виде фигурок еды;
- содействует развитию мелкой моторики, логического мышления, терпеливости и умения действовать последовательно;
- набор выделяется высоким уровнем детализации, каждый элемент тщательным образом продуман;
- к конструктору добавляется детальная пошаговая инструкция.
Упаковка коробка
Размер коробки 10*12*10 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 126 ₴



