Особенности:
- длина автомата : 67 см;
- функционирует режиме: автоматический;
- имеет прицел для точной стрельбы;
- в комплект входят глушитель,патронный магазин;
- питание от аккумулятора, заряжается через USB- кабель (в комплекте);
- используются пульки- шарики 6 мм,
- крепкий корпус из ударостойкого пластику.
Упаковка Пакет
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 850 ₴



