Набор домашних животных 7шт., в кульке
Детский игровой набор состоит из фигурок домашних животных, которые живут на ферме. Эти игрушки помогут малышу познакомиться с жителями фермы и узнать о них как можно больше. Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Особенности:
- все фигурки выполнены очень реалистично и окрашены в соответствии с реальной расцветкой прирученных жителей фермерского хозяйства;
- животные изготовлены из гибкого высококачественного пластику, который чудесно выдерживает активные детские игры;
Упаковка Пакет
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 250 ₴



