Боксерская мишень – Ваш персональный тренер для повышения скорости, точности и координации ударов!
Идеально подходит как для дома, так и для спортзала.
Преимущества:
Захватывающие и эффективные тренировки, которые не дадут заскучать.
Высокоточные сенсорные мишени с мгновенной обратной связью.
Зажигательная музыка для поддержания ритма и мотивации во время тренировки.
Информативный дисплей отображает статистику тренировки: количество ударов и время.
Прочный и надежный корпус, выдерживающий интенсивные тренировки.
Простая установка на стену – экономия места и удобство хранения.
Встроенный аккумулятор обеспечивает мобильность и свободу тренировок в любом месте.
Характеристики:
Тип товара: музыкальная груша для бокса
Цвет: черный
Возрастная группа: от 6 лет
Количество сенсорных зон: 6
Музыкальное сопровождение: да
Световые эффекты: да
Дисплей: подсчет ударов и времени
Монтаж: настенный крепеж
Беспроводное подключение: Bluetooth
Тип: от USB
Подходит: для взрослых и детей
Назначение: тренировки скорости, реакции, концентрации
Материал: пластик
Размер: 35х34х4.5 см
Комплектация:
Музыкальная боксерская груша BK891
Перчатки
Крепление на стену (липучки, присоски)
USB-кабель
Инструкция
Упаковка
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 976 ₴




