Конструктор Корабль Авианосец 299 деталей, в коробке
675 ₴
607,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6794
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Тематика - военная техника.
Тип крепления - пазовый.
Серия - "PLA.NAVY LIAONING".
Количество деталей - 299.
Размер деталей - стандарт.
Минимальный возраст - 6 годы.
Особенности:
- представлен в формате авианосца;
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- игровой набор чудесно детализирован, каждая его деталь максимально проработана;
- в комплекте с конструктором представлена покрокова инструкция.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaZi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 350 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 607,50 ₴



