Самокат двоколесный "Skyper Pegas" колеса PU 145 мм, ручной тормоз, в кор
1 590 ₴
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67-180
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипси обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут из основы.
Характеристики:
- стальная рама;
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм; заднее 145 мм;
- ручной тормоз заднего колеса;
- ножной тормоз - материал сталь;
- Высота кермы регулируется в 3-х положениях;
- Минимальная высота кермы от пола - 68 см.;
- максимальная высота кермы от пола - 89 см.;
- Высота деки от пола - 8 см.;
- Длина деки - 54.5 см. Полезная длина деки - 34.5 см.
Возраст - от 5-ти лет
Максимальная нагрузка - 60 кг.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 431 ₴



