Палатка детский игровая "Герои Принцессы Дисней", 109х109х112 см, в сумке
Детская палатка - магический портал в мир фантазии и невероятных приключений. Он предоставляет детям возможность быть творцами собственных историй и чувствовать себя в них настоящими героями.
Палатка раскладывается одним движением, имеет компактные размеры, благодаря чему станет чудесным украшением детского уголка.
Особенности:
- современный дизайн;
- каркас намета с металлическими стержнями;
- одна сторона выполнена из сетчатой ткани, благодаря которой палатка красиво вентилируется;
- в передней части расположенный вход со шторкой на липучках, которая закрепляется сверху специальной бечевкой;
- палатка легко складывается и раскладывается, что делает его идеальным для игры как дома, так и на открытом воздухе;
- удобная сумка для хранения и транспортировки;
- размер: 109х109х112 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1090 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴



