Игра командная развивающая Кольцеброс с аксессуарами в сетке
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-3404
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Игровой набор "Кольцеброс" захватывает не только малышей, но также их родителей. Набор заключает в себе основу в виде крестовины, 5-ти стоек и комплект из 5 колец.Стойки крепятся на крестообразной основе, одна в середине и четыре по сторонам. Для изготовления основы использован качественный материал, который поглощает звуки падающих на него колец. Данная игрушка развивает мелкую моторику, внимание, координацию. Игровой набор "Кольцеброс" выполнен из безопасных для детей материалов.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 185 ₴



