Игровой набор с волчком Инфинити, запускалка, волчок, коробка
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: В 06-4
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Инфинити Надо – суперигрушка для суперсражений! Компактная, красивая, прочная и легкая но внутри красивой конструкции скрывается целый боевой арсенал! Инфинити Надо – это сборный волчок одноименной торговой марки.
Инфинити Надо очень похожи на суперпопулярные бейблейды. Но у них есть свой мультфильм с одноименным названием. По сути Infinity Nado представляет собой маленький конструктор. В коробочке он зачастую продается разобранным на отдельные запчасти. При этом собрать целостную конструкцию из набора деталей очень легко.
Как и бейблейды, они делятся на типы: атака, баланс, выносливость. Волчки разных видов могут объединяться в пары или сражаться отдельно. Благодаря вытянутой конусообразной форме, они способны долго вращаться и бить соперника в самый неожиданный момент!
Игрушка предназначена для дошкольного и младшего школьного возраста. Дети обожают играть с волчками – их покоряют сложные вращательные движения и магические способности Надо. Хотя вращение подчиняется строгим законам физики, оно похоже на волшебство! Детвора в восторге от разнообразных трюков и пируэтов.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infinity Nado |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 150 ₴



