Кукла с большими глазами Super Cute,белые волосы, подвижная голова, 25 см
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161-4 Бел.
+380 (96) 084-37-00
Менеджер- +380 (99) 500-99-57Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- кукла с подвижной головой и большими глазами;
- качественная пластмасса;
- белые волосы;
- игра с куклами чудесно содействует развитию креативного мышления и воображения.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



