Популярная Кукла 23 см, 4 вида, аксессуары, сьемная одежда и обувь
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1671-4
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Яркий образ куколки "O.M.G". - это проявление ее характера и индивидуальности.
Изысканные ткани, которые мерцают на солнце невероятным сиянием, в сочетании с обворожительностью ее ярких волос создают атмосферу сказочности и волшебства.
Особенности:
- высота 23 см;
- съемная одежда и обувь;
- подвижные конечности;
- яркий образ можно дополнить стильными аксессуарами (щетка, очки, сумочка);
- кукла выполнена из пластику с резиновыми руками и председателем.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
- Цена: 385 ₴



