Набор PANDORA MY MELODY для изготовления браслетов, для украшений, кольца, сережки, намисто
Набор для создания шарм-браслетов и подвесок подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.С помощью этого набора из разнообразных крутых наместинок можно создать множество разнообразных вариантов ярких браслетов и подвесок, которые станут изюминкой любого образа.
Этот набор включает в себя все, что нужно детям для изготовления уникальных браслетов и подвесок на шею с красочными бусинками и красивыми подвесками.
В набор входят:
- шнурок-подвески ;
- браслеты;
- бусины,
- подвесные бусины
- невероятно практичная шкатулка для бижутерии.
Наша шкатулка закрывается на молнию, благодаря чему все элементы набора останутся на месте во время транспортировки.Шкатулка легко поместится в сумочку, рюкзак или чемодан.
Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает:
- • мелкую моторику и сенсорику;
- • воображение и фантазию;
- • аккуратность.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пенал |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 496 ₴



