Железная дорога Озвучено УКР. Яязыком, LED- подсветки, звуковые эффекты, 5 вагоны, в коробке
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20543
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- легкозборная конструкция;
- 5 вагоны;
- 20 полотен дороги;
- надежное соединение вагонов;
- к набору дополнительно идут нашлепки и элементы декора;
- локомотив воссоздает звуки поезда;
- озвучение объявлений украинским языком;
- 5 варианты сборника;
- LED- подсветки;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 3 батарей типа АА (не добавляются).
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 450 ₴



