Игровой набор Щенки Спасатели на транспорте Музык. (СОБАКА Гонщик)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777 Син
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Игровой Набор состоит из: Фигурка подвижная Транспортное средство с инерция двигателем и музыкальная. Карточка Щенячий Патруль с голограммой героя. Подвижные кавычки и голова героев. и отрываются инструменты. Фигурки качественные, ребенку играть одно удовольствие. Размер фигурки – 9 см, благодаря небольшому размеру их удобно брать в дорогу или прогулку. Транспорт имеет инерционий двигатель , и при нажатии кнопки внизу воспроизводится песня Щенячий Патруль. Будет отличным подарком для малыша, любящего этот мультфильм. Открываются рюкзаки и появляются разные устройства. У собачек двигаются лапки и голова. При нажатии кнопки со значком на грудь щенок рюкзачок каждого трансформируется в инструмент. Рюкзак укомплектован по способностям щенка. Фигурки персонажей сделаны реалистично и качественно, из безопасных для здоровья детей материалов.
Размеры/габариты - длинна (см): 22 см - ширина (см): 11 см - высота(см): 22 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 550 ₴



