Военный набор Тактический штурмовой шлем подсветка, микрофон, фонарик, бинокль, снаряды, в коробке
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1261-3
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- камуфляжне расцветка;
- фонарик светится (имеет заглушку и карабин);
- микрофон работает от 2-ох батарей типа АА 1.5v (не добавляются);
- часть со снарядами, которые выпускаются нажатием кнопки, подсвечивает и может использоваться самостоятельно;
- имеющийся бинокль;
- набор содержит два элемента, которые имеют подсветку-мигание, их можно прикрепить на шлем липучками, которые входят к коплекту;
- выполнен из крепкого первичного пластику.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 150 ₴



