Водный пистолет WATER 3 цвета, акум 3.7V, USB зарядка,3 режима стрельбы, в коробке
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-77
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Автоматический водяной пистолет является водяным оружием нового поколения. Забудьте о механических водяных автоматах с насосами, которые постоянно необходимо качать.Простейшая конструкция с одним курком, без накачивающих насосов.
Пистолет работает от аккумулятора и может использоваться в течение 50 минут. Полная зарядка занимает чуть больше часа. Пистолет имеет небольшой размер и легкую конструкцию, удобно держать его в руке даже ребенку.
Особенности:
- размер пистолета составляет 12.5х3х18 см;
- к игрушке добавляется бутылка для воды;
- пистолет имеет 3 режимы работы, что позволяет ему изменять интенсивность водной струї;
-, чтобы перемикнути режим, необходимо зажать куриц пистолета на несколько секунд;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который можно підзаряджати с помощью USB- кабеля;
- пистолет изготовлен из качественного пластику, который является безопасным для здоровья ребенка.
-
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 299 ₴



