Особенности:
- реалистичный дизайн;
- воссоздает звук рычания;
- эффектная подсветка;
- подвижные конечности;
- работает от батарей (добавляются);
- игрушка развивает фантазию, творческое мышление и стимулирует любопытство к исследованию эпохи динозавров;
- модель может использоваться в качестве образовательного инструмента для изучения динозавров.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 386 ₴



