


Игрушка "Тележка для супермаркета ТехноК"
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Техно-8232
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
.Вместительная тележка непременно пригодится всем малышам. Это идеальное дополнение к играм в супермаркет и доставку еды. Ведь так интересно набрать полную корзину сочных овощей, фруктов и душистой выпечки для вкусного семейного обеда. А еще в коляску можно поместить целую кучу разнообразных игрушек. Дома и на прогулке в нем особенно удобно перевозить любимые игрушки и куклы. И таких еще множество интересных игр, которые придумают детишки. В нижней части коляски есть дополнительная полочка для сумки или шопера – так процесс покупок будет особенно увлекательным и очень реалистичным.
Различные сюжетно-ролевые игры хорошо развивают большую моторику, мышление и фантазию. Наименьшая коляска окажет поддержку при ходьбе и сделает ходу увереннее. Мамочке он также понравится, как дополнительное место для хранения. Именно в такой интересной игровой форме можно приучать ребенка убирать свои игрушки.
Тележка выполнена из качественного пластика без запаха. Большие крепкие колеса обеспечивают ему стойкость и хорошую проходимость по разным дорогам.
Благодаря использованию только высококачественных красителей, игрушка не теряет яркий цвет в течение длительного времени и не выгорает под лучами солнца.
Для максимально реалистичной и интересной игры рекомендуем сочетать "Тележку для супермаркета" с "Наборами продуктов" и "Наборами овощей" от ТехноК!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 399 ₴



