Конструктор Замок Фроузен, 445 деталей, фигурки, в коробке
1 190 ₴
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67051
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Тематика - Замок;
Серия - "Фроузен";
Количество деталей - 445;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
- тип сложности - 4;
- конструктор представлен в виде дома с двором и детским
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 445 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 1 071 ₴



