Игровой набор с волчком Инфинити ручная запускалка, волчок, СИНИЙ!!!
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: В 01-04 Син.
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Легендарная игрушка, которая появилась в далекие 90-е в Азии, в результате объединения идей за двумя проєктами, что основывались на идее игрушек с вершинами, которые вращаются. В процессе разработки игрушки, производители привлекли к работе японского автора, который создал серию комиксов, что повлекло колоссальный успех как игрушек, так и книги.
Набор Волчок Infinity Nado *Инфинити Надо,в виде меча запускалки.
в наборе : волчок+ запускалка в виде меча.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infinity Nado |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 370 ₴



