Бейблейд Спрайзен Ультимейт Валькирия B-205 Beyblade Spriggan Ultimate Valkryrie Set з пусковим утройством
Описание - Бейблейд Спред Спрайзен оригинал 6 сезон
К вашему вниманию - новый потрясающий набор Burst Ultimate VS Set от фирмы Takara Tomy. Он включает в себя два волчка из последнего сезона, и дополнительно - уникальный элемент брони VS Gear, который подойдет к каждому из данных бейблейдов. Остановимся же детальнее на каждом из беев:
- Burst Spriggan Spread' Fusion'-8 - это представитель из семейства Спрайзенов. Модель предусматривает сбалансированный тип сражения, и традиционно имеет опцию переключения между правой и левой сторонами вращения. Более того улучшенный драйвер Fusion' имеет наиболее длинную совместную историю с блейдами Спрайзен, так же как и усовершенствованная версия диска Spread'. Их совместный путь начался с релиза Spriggan Spread Fusion в 2015 года, и до сих пор, комбинация, пусть и в модифицированном варианте, сохраняет максимальную эффективность и боеспособность.
- Ultimate Valkyrie Wing' Accel'-9 - последняя модель семейства атакующих беев Волтраек. И здесь, аналогично спрайзену из представленного набора, разработчики фирмы Takara Tomy решили сделать отсылку к первейшей модели Valkyrie, добавив в конструкцию усиленные версии драйвера Accel и силового диска Wing.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 19.8 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 675 ₴



