Головоломка развивающая Кубик , брелок 3.5*3.5*3.5
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 739
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Увлекающаяся головоломка, которая привлекает миллионы людей по всему свету своей неповторимой симметрией и интригующей сложностью.Эта маленькая логическая игра способна вызвать интерес,страсть у кого-либо, кто берет ее в руки. Игра продолжает захватывать и вдохновлять поколение людей, поощряя их развитие умственных навыков и увлекающиеся приключения в мире комбинаторики.
Особенности:
- классический лаконичный дизайн игрушки;
- развивает логическое мышление, усидчивость и улучшает координацию движений;
- легко помещается в кармане или сумке, которая делает его идеальным компаньоном для развлечений в дороге или в ожидании;
- можно брать его с собой везде и получать удовольствие от решения головоломки в любое время;
- может быть не только индивидуальным вызовом, но и чудесной игрой для соревнований с друзьями и семьей.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Высота | 5.8 см |
- Цена: 130 ₴



