Устройте соревнование на меткость вместе с помповым автоматом! Необычная игрушка стреляет мягкими мячиками, которые входит в комплект. В качестве мишени может выступить любой предмет, главное - правильно определить расстояние. Набор можно использовать, как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
Особенности:
- помповый автомат яркой цветовой гаммы;
- в комплект входят 8 мягкие мячики;
- съемный пример и оптический прицел;
- мощный корпус с прозрачными элементами;
- выполнен из первичного пластику;
- можно привлекать сразу несколько игроков, которые по очереди должны попасть в цель;
- игрушка поможет розвить меткость ребенка.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 720 мм |
- Цена: 350 ₴



