Набор Крутые бобы, захватывающая игра
В компании Крутых Бобов-перевертышей игровой процесс станет захватывающим! Забавные персонажи умеют переворачиваться и выполнять трюки на наклонной поверхности! Собери всю коллекцию из 100 крутых Бобов и найди редких и очень редких персонажей. Собирай Крутых Бобов, играй и меняйся с друзьями! В набор входят 6 Крутых Бобов (1 Мега Боб внутри!) и буклет с играми и персонажами серии. Представлены такие варианты игр как: - Сбей Крутой Бобо противника - Боулинг с 3-мя Крутыми Бобами - Точно в цель - Стенка на стенку - Батут 1) Перед началом игры игрокам следует договориться,будут ли они играть на очки или ради веселья. Очки по правилам игры дают возможность выиграть Крутые Бобы у противника. 2) Игра на очки: помогает стать обладателем Бобов противника, и таким образом пополнить коллекцию серии. 3) Игра на веселье: данный вариант предпологает возврат Бобов каждому игроку в конце игры Играй вместе с нами - с Крутыми Бобам
Набор включает в себя два этажа и два боба.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Футбол |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 380 ₴



