Гелевые орбизы в банке гелевые шарики для игрушечного оружия 7-8 мм
100 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 576-7
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Набор гидрогелевых шаров 7-8 мм для детского оружия. Орбизы так же можно использовать для разного рода игр. Способ применения очень просто. Необходимо взять небольшое количество шариков, засыпать в отдельную емкость и залить водой на 3-5 часов. После впитывания влаги они увеличатся до нужного размера и их можно использовать.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 95 ₴



