Сортер, що розвиває,зробленній Будиночком, з ключами, в пакеті
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-6719
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Игрушка "Домик" - это большая избушка с 4 дверями под красной крышей. Через фигурные прорези в дверях внутрь можно протолкнуть фигурки зверей : лягушки, лошадки, мишки и бабочки. А, чтобы достать зверенышей, необходимо открыть дверцы соответствующим ключом. Для помощи малышам цветные подсказки - фигурки зверенышей, дверей и ключиков сбегаются по цвету. Форма ключика также не случайна и отвечает замочку на конкретных дверях: квадрат, треугольник, ромб и звезда. Через отверстия в крыше можно протолкнуть формы геометрических фигур. Эти формы специально спроектированы для правильной учебы - они высоки, и их нельзя протолкнуть боком, или в неверный вход.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 285 ₴



