Трансформер транспорт, 8 видов, в коробке
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 788-75
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Не медлите! Приглашаем вас в мир незабываемых игр и приключений вместе с самым крутым игрушечным трансформером, который способен подарить огромное количество часов увлекающейся игровой радости и фантастических впечатлений вашему ребенку!
Это воплощение мечты каждого фаната комиксов о мощном, быстром и сильном роботе, который может превратиться в супербыстрый автомобиль. Эта невероятная игрушка перенесет вашего малыша в мир фантастических битв и увлекающихся гонок.
В обиде робота он становится могучим воином с высокоточным оружием, готовым к эпическим противостояниям. А когда приходит время гонок, он быстро перевоплощается на автомобиль и покоряет дороги своим мощным двигателем.
Особенности:
- благодаря простой технологии трансформации, робот может превратиться в автомобиль всего в несколько движений;
- имеет яркое окрашивание и стильный дизайн;
- игрушка содействует развитию мелкой моторики, координации движений и творческого мышления у детей, предлагая им возможность экспериментировать с разными трансформациями;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 160 ₴



