Утюг детский, подсветка, звук, вибрация, роспылитель воды
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6705
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Маленькое волшебное бытовое устройство создано специально для детских рук и позволяет детям воссоздавать процесс утюжки, развивая их творчество и фантазию. Игрушечный утюг имеет компактный размер, который делает ее легкой и комфортной в использовании. Она изготовлена из безопасных материалов, что позволяет детям чувствовать себя уверено и безопасно во время игры.
Особенности:
- утюг работает от 2-х батарей типа "АА" (не добавляются);
- при нажатии на кнопку, расположенную на поверхности утюга, игрушка начинает вибрировать;
- в передней части утюга расположенный резервуар для воды и распылитель;
- игрушки изготовлены из качественного первичного пластику, безопасного для здоровья ребенка;
- игрушка помогает развивать навыки внимательности, моторики рук и координации движений у детей, она способствует креативному мышлению, тренировке воображения и навыков присмотра за вещами;
- реалистичность выполнения игрушки.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 390 ₴



