

Детский тактический игровой бронежилет, 4 цвета, карманы, регуляторы, 5-12 лет
750 ₴
712,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: БР-788
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Предлагаем вниманию родителей игровой бронежилет. Благодаря лямкам на липучках его можно отрегулировать под разный детский рост. Спереди есть 2 кармана, липучка, регуляторы. Подарите ребенку такой жилет и поверьте он будет в в восторге от такого подарка!
Игрушечный бронежилет для детей до 12 лет. На передней части липучка для позывного, крепление MOLLE и 2 кармана. Высота регулируется с помощью ременной ленты, объем – липучками, что позволяет его носить как на верхнюю одежду, так и на футболку или флиску. Выполнен из высококачественной ткани и используется для пошива тактической одежды для взрослых.
Тип: Бронежилет детский плотный
Материал: материал Оксфорд
Навесное оборудование:
- карман на змейке,
- карман под рация,
- липучка под шеврон,
- возраст ребенка 5-10 лет
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
- Цена: 712,50 ₴



