Кукла голова для причёсок, 20 см, с аксессуарами
Детская модель для причесок поможет развить Вашей дочери чувство вкуса и стиля, а также отточить навыки Кукла -голова по уходу за собой. Для этого набор укомплектован куклой с длинными волосами и дополнительными аксессуарами. Кудрявая блондинка с синими прядками позволит заплести множество причесок, чтобы укладка лучше держалась есть шпильки, расческа,канеколон. Этот игровой набор обязательно понравиться Вашему ребенку!
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 450 ₴



