Трансформер"Дикие Скричеры, 2 диски
Скричери - это мини-машинки, как может показаться на первый взгляд. Дикие Горлани целиком и полностью подчиняются волшебным дискам, которые являются пусковым механизмом удивительных трансформаций.Как только скрічеру удается поймать диск, процесс уже не остановить! Машинка-трансформер делает оборот на 360 градусы, и в одно мгновение превращается в орла, птеродактиля, скорпиона, обезьяны, летучей мыши и других воинственных созданий, которые являются персонажами мультсериала Screechers Wild.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Screechers Wild |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 299 ₴



