Конструктор "Країна чудес" Домик 366 деталей, фигурка
940 ₴
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24702
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Красочный конструктор производства AUSINI под названием «Страна чудес» является продолжением популярной серии сборных игрушек. Эта модель насчитывает 366 ярких, качественных деталей. Используя элементы конструктора, ребенок имеет возможность соорудить красивый большой двухэтажный дом. Вокруг прекрасных апартаментов имеется развлекательная площадка, представленная качелями, лавочками, зелеными растениями. В комплекте есть четыре фигурки человечков, которые станут главными персонажами игровых сюжетов, придуманных маленьким ребенком. Конструктор «Страна чудес» на 366 деталей – это превосходный подарок, ведь его упаковка выглядит пестро и привлекательно.
Тематика - домик;
Серия - "Fairyland";
Количество деталей - 366
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
- тип сложности - 4;
- конструктор представлен в виде дома с двором и детским
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 366 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 846 ₴



