Конструктор "SWAT Force" Авто Монстр Трак, 358 деталей
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67289
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Современный и невероятно интересный конструктор серии "SWAT Force" демонстрирует будни поліціянтів, которые ежедневно стоят на часах правопорядка и спокойствия города. Благодаря мощному бронированному автомобилю они могут справиться с любым заданием и преодолеть опасность, которая нависла над містянами. Особенности модели : - машина окрашена в черный цвет и украшенная надписью "Полиция";
- конструктор включает 2 фигурки поліціянтів, оснащенных защитными щитами и оружием;
- резиновые колеса;
- машинка оснащена инерционным механизмом;
- двери, которые открываются.
Тематика - полицейский Монстр Трак;
Серия - "SWAT Force";
Количество деталей - 358 ;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Герои в наборе - 2 полицейских.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaZi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 385 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 945 ₴



