
Конструктор AUSINI 457 деталей, “Fairyland”, фигурки
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24804
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Страна конструкторов "AUSINI" предлагает малышне собственноручно приобщиться к сотворению сказочного розового мира. Тематические конструкторы - чрезвычайно увлекающийся и интересный вид игрушек. Стоит лишь узнать вкус ребенка, и он станет всегда удачным подарком к любому празднику. Собери свою сказочную страну и каждый раз наслаждайся новой игрой.
Тематика - домик;
Серия - "Fairyland";
Количество деталей - 457;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
- тип сложности - 4;
- конструктор представлен в виде дома с двором и детским
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластику;
- в комплекте также представлены игровые фигурки;
- приятная цветная гамма;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 457 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 945 ₴



