Конструктор "Across the Battlefield", 438 деталей
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50005
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Конструктор Тематика - военная техника. Серия - "Across the Battlefield" Обустройте свою военную базу вместе с конструктором серии "Across the Battlefield". Стать руководителем тайной операции и разработайте беспроигрышную стратегию для достижения победы. Особенности: - конструктор чудесно развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость; - представлен в формате самолета, артиллерийской установки и боевой машины; - игровой набор чудесно детализирован, каждая его деталь максимально проработана; - в комплекте с конструктором представлена пошаговая сборка.
Конструктор серия военный техника.
Количество 423 деталей.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 438 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 945 ₴



