Ксифоид Экскалиус - очень специфичный бейблейд. В основе идеи его дизайна лежит форма массивного меча. Из этого вытекает, что строение волчка не обеспечивает ему правильной геометрической формы и хорошего баланса. Однако в случае блейдов семейства Эскалиус, баланс и выносливость никогда не имели особого значения, ведь при выборе тактики боя таким орудием, делается упор на несколько точечных ударов ужасающей силы. Условное лезвие меча на энергетическом слое, заканчивается заметной выпуклостью в форме острия, именно она, при попадании по сопернику на высоких оборотах, производит мощный сокрушительный удар, который передаёт импульс вращения и концентрирует вашу силу запуска в одной точке. Если вам не по душе наблюдать за монотонным вращением пока один из блейдов не остановится, Ксифоид Экскалиус - это именно то что вам нужно. Он внесет элемент азарта драйва в любую схватку. И пусть никто не сможет гарантировать вам постоянных побед, но точно можно сказать, что с таким бойцом, сражения на арене будут захватывающими и зрелищными.
Основные характеристики Ксифоид Экскалиуса:
- особенность: выдвижное лезвие меча;
- дата релиза: июль 2022 года;
- модель под номером: B-200;
- полное название: Xiphoid Xcalibur Xanthus Sword'-1;
- тип сражения: атака;
- сторона вращения: правая;
- строение: Dynamite Layer System;
- ядро: Xcalibur;
- энергетический слой: Xiphoid;
- силовой диск: Xanthus;
- наконечник: Sword'-1;
- армор: 1.
- Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17.5 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 12.5 мм |
- Цена: 470 ₴



