Набор доктора, аксессуары, в чемоданчике
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Если ваш ребенок мечтает стать врачом, то ему понадобится хороший игровой набор от ТМ "Orion". Все необходимые юному врачу инструменты аккуратно упаковываются в лекарственный чемоданчик, что позволит сохранить все предметы в целости и сохранности. С таким набором ваш ребенок сможет полностью погрузиться в роли врача. Такая ролевая игра научит ребенка сочувствовать, а также поможет преодолеть страх перед встречей с врачом, если в этом возникнет необходимость. В комплект входит: фонендоскоп, очки, шприц, ножницы, ложечка, мисочка, пульсометр, молоточек, карточка больного и т.д.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 220 ₴



