Трек дитячий 4 машинки, три спуски, кран, голова динозавра, викрутка
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 269-85
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Невероятная игрушка, которая перенесет воображение ребенка в мир динозавров. Почему она так выглядит и как у нее играть? Это крутой трек, в наборе с машинками, которые высматривают как динозавры, принесет в ваш дом много радость и веселого настроения.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка представлена в удобном чемодане;
- открыв чемодан вы найдете много занятных штучек для создания треку;
- в наборе есть кран для поднимания машинок и три спусковых дороги;
- для игры вы найдете четыре машинки, которые выглядят как динозавры;
- дополнительно в наборе есть разноцветные фигурки динозавров;
- для создания атмосферы природы есть разные деревья;
- такая игрушка позволит ребенку развить фантазию.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 890 ₴



