Дитяча Мегапарковка "Пожежна частина", 4 машинки
Детская игровая Мегапарковка для спецтехники (пожарная техника). В комплекте - 4 машины,- дорожные указатели,- и прочие аксессуары,- платформа с грузовым лифтом,- сьезды для автомобилей.
Паркинг - это классный игровой набор. С таким автопаркингом будет весело решетки и разыгрывать ролевые сюжеты!
Гараж-парковка представлен в виде двух этажей.Самый последний этаж оборудована местом под стоянку машин.Супер гараж состоит из:- 2-х этажей, каждый из которых служит отдельным парковачным местом;
В комплекте - 4 машины,- дорожные указатели,- и прочие аксессуары,- платформа с грузовым лифтом,- сьезды для автомобилей.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S + S Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 530 ₴



