Паркінг "Міська Автозаправка", 3 машинки, аксесуари, в коробці
530 ₴
- В наличии
- Код: 31788
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Детская игровая Автозаправка имеет 4 вида сборки.В комплекте - 2 машины,- дорожные указатели,- и прочие аксессуары,- 4 платформы,- сьезды для автомобилей.
С такой автозаправкой Вашему ребенку будет интересно и весело разыгрывать ролевые сюжеты!
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S + S Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 530 ₴



