Набор для манікюру, з акссесуарами в наборі, накладні нігті, палочка
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22501
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
У настоящей модницы идеально все от председателя к кончикам ногтей, а, чтобы поддерживать эту красоту, на помощь придет набор для маникюра S 22501! Небольшой комплект обеспечит юной красавице красивейший маникюр и педикюр. Сияющий гліттерний лак чудесно сочетает с наклейками в наборе, который создает гармоничный маникюр в итоге!
Как использовать наклейки для ногтей:
Выберите размер наклейки, который подходит по ногтю. Осторожно разрежьте прозрачную пленку. Удерживая ноготь, поместите закругляющую сторону около основы ногтя липкой стороной вниз. Потом аккуратно удалите излишки.
Комплектация:
- наклейки на пальце ног;
- наклейки на пальце рук;
- стікери для маникюра;
- пилка;
- пластиковая апельсиновая палочка;
- глиттернний лак.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 230 ₴



