Руль детский "Маленький водитель" музыка, песенки
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7044
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Игровой руль из серии «Маленький водитель» - музыкальная игрушка, направленная на развитие ребенка и рекомендована к использованию детьми уже с 3 лет. На корпусе руля размещено несколько клавиш, при помощи которых ребенок будет управлять его увлекательными функциями. Ключ зажигания запускают работу игрушки, словно заводится настоящая машина. Помогут имитировать реальное вождение остальные кнопки, которые запускают звуки торможения, разгона и сигнала. Также на панели установлены кнопки левого и правого поворотников. Руль будет помогать ребенку разучивать знаки светофора и развлекать его, воспроизводя веселую песню Автошки. Работает игрушка от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект). Руль представлен в двух цветовых вариантах: красный и синий. Диаметр каждого руля: 19.5 см.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 485 ₴



