Intex Бассейн каркасный "Утиный риф" 152*25 см, от 3-х лет, Упаковка пакет
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58477
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить детский каркасный бассейн «Утиный риф». Игрушка предназначена для детей от трех лет. Бассейн выполнен в ярком голубом цвете с яркими изображениями веселых уточек по внешней стороне бортика, форма бассейна круглая. Бассейн изготовлен из прочного поливинилхлорида, толщина стенки – 0,32 мм, дно - виниловое укрепленное. Бассейн упакован в пакет, дополнительных аксессуаров не предусмотрено. Особенности с жесткими бортами, с жестким дном.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴



